Franz Zadrazil*
(Wien 1942-2005) "Blick aus dem Fenster", rechts unten signiert und datiert Franz Zadrazil (19)72, nummeriert 142/200, Radierung, ca. 42 x 53 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 180,--
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |